На сайте представлены рекомендованные цены завода изготовителя. О дополнительных скидках и акционных предложениях для вас узнавайте у наших менеджеров.
Для оформления заявки вышлите реквизиты компании и наши специалисты свяжутся с вами в приоритетном порядке.
ПП Двухходовой шаровой кран, диаметр 50мм, PN10, EPDM
Кран применяется в промышленности при транспортировке высоко агрессивных сред. Запатентованная система Dual Block® позволяет избегать случайного развинчивания гаек.
Кран имеет муфтовое окончание с накидными гайками для сварки враструб.
Простое обслуживание и монтаж
Диаметры: DN10- DN50
Материал: полипропилен РР-Н (100)
Рабочее давление до 10 бар при температуре 20°С
Максимальная рабочая температура: 100°С
Способ соединения: раструбная сварка.
Раструбная сварка выполняется одновременно расплавлением внутренней поверхности фитинга и внешней поверхности трубы с помощью ручного или автоматического сварочного аппарата. Сварочный процесс не влияет на уровень химической стойкости и механической прочности полипропиленовых фитингов и арматуры.
Уплотнение шара из PTFE
Кольцевые уплотнения из EPDM или FPM
Условные обозначения:
d - диаметр
PN - давление
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | FIP Spa |
Страна производитель | Италия |
Тип затвора | Шаровый |
Соединение американка | Да |
Рабочая среда | Агрессивная среда |
Максимальная рабочая температура | 100.0 (град.) |
Максимальное рабочее давление | 10.0 (бар) |
Материал корпуса | Полипропилен |
Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 551,05 руб.